Fasenachtsverein Neuendorf 1977 e. V.

Kirb

Hall Of Schlünd'

Infos

Name ist das 5. mal bei den Kirbschlünden und erhält eine Auszeichnung
Name ist das 10. mal bei den Kirbschlünden und erhält eine Auszeichnung

Kirbjugendliche 2019

Stefan Imhof Manuel Kübert Manuel Wolf Leon Geithe
Lena Werner Andreas Ebert Maria Werner Florian Appel
Johanna Appel Christian Rauch Markus Helfrich Laura Sachs
Matthias Tengler Michael Helfrich Armin Amend Markus Pfister
Sebastian Popp Sebastian Ebert Richard Lang Robin Krimm
Siegbert Ebert Andrea Ebert Manfred Nickel Markus Kübert
Dagmar Kübert Moritz Krimm Uwe Gerlach Rene Jelitte
Heribert Rauch Bernd Ries Jasmin Schneider Robin Schneider
Martin Schneider Lukas Geithe Ingbert Gerlach Tim Ries
Achim Rauch Alexandra Lehner Marco Durchholz/td> Lisa Schäfer
       
= 40 Schlünd' Stand 10.11.2019

Kirbjugendliche 2018

Florian Appel Johanna Appel Stefan Imhof Christian Rauch
Andreas Ebert Maria Werner Tim Ries Manuel Wolf
Armin Amend Bernd Ries Sebastian Ebert Laura Sachs
Markus Helfrich Michael Helfrich Leon Geithe Robin Krimm
Rene Jelitte Heribert Rauch Dagmar Kübert Markus Kübert
Robin Schneider Martin Schneider Sebastian Popp Lena Werner
Achim Rauch Andrea Ebert Ingbert Gerlach Manfred Nickel
Marco Durchholz Moritz Krimm Richard Lang Rudolf Rauch
Siegbert Ebert Steffi Liebenstein Uwe Gerlach Manuel Kübert
Markus Pfister      
= 37 Schlünd' Stand 21.11.2018

Kirbjugendliche 2017

Florian Appel Lena Werner Christian Rauch Markus Helfrich
Michael Helfrich Uwe Gerlach Rudolf Rauch Andreas Ebert
Maria Werner Armin Amend Johanna Rauch Marco Durchholz
Steffi Liebenstein Andrea Ebert Manfred Nickel Tim Ries
Achim Rauch Moritz Krimm Robin Krimm Sebastian Popp
Siegbert Ebert Bernd Ries Sebastian Ebert Heribert Rauch
Maximilian Kühnelt Dagmar Kübert Markus Kübert Leon Geithe
Rene Jelitte Manuel Wolf Matthias Tengler Robin Schneider
Martin Schneider Laura Sachs Lisa Schäfer Alexander Sell
Richard Lang Ingbert Gerlach Sascha Hofmann  
       
= 39 Schlünd' Stand 14.11.2017

Kirbjugendliche 2016

Florian Appel Christian Rauch Lena Werner Maria Werner
Andreas Ebert Christina Helfrich Michael Helfrich Armin Amend
Siegbert Ebert Bernd Ries Dagmar Kübert Markus Kübert
Heribert Rauch Achim Rauch Alexander Sell Johanna Rauch
Markus Helfrich Moritz Krimm Robin Krimm Uwe Gerlach
Manuel Wolf Alexandra Lehner Andrea Ebert Ingbert Gerlach
Lisa Schäfer Manfred Nickel Marco Durchholz Richard Lang
Rudolf Rauch Sascha Hofmann Steffi Liebenstein Tim Ries
       
= 32 Schlünd' Stand 07.11.2016

Kirbjugendliche 2015

Florian Appel Lena Werner Christina Helfrich Stefan Imhof
Heribert Rauch Manuel Wolf Robin Krimm Markus Helfrich
Andreas Ebert Maria Werner Steffi Liebenstein Christian Rauch
Michael Helfrich Uwe Gerlach Armin Amend Andrea Ebert
Dagmar Kübert Markus Kübert Rudolf Rauch Siegbert Ebert
Bernd Ries Ingbert Gerlach Tim Ries Matthias Tengler
Achim Rauch Alexander Sell Alexandra Lehner Johanna Rauch
Marco Durchholz Moritz Krimm Magdalena Köhler Felix Schäfer
Lisa Schäfer Harald Hepp Marco Pintar Maximilian Schallow
Richard Lang Sascha Hofmann Manfred Nickel  
       
= 39 Schlünd' Stand 13.11.2015

Kirbjugendliche 2014

Florian Appel Lena Werner Robin Krimm Stefan Imhof
Christian Rauch Manuel Wolf Maria Werner Andreas Ebert
Uwe Gerlach Michael Helfrich Christina Helfrich Steffi Liebenstein
Heribert Rauch Siegbert Ebert Armin Amend Bernd Ries
Dagmar Kübert Markus Kübert Ingbert Gerlach Markus Helfrich
Achim Rauch Alexander Sell Alexandra Lehner Andrea Ebert
Harald Hepp Johanna Rauch Lisa Schäfer Marco Durchholz
Mauricio Hofmann Maximilian Schallow Moritz Krimm Richard Lang
Sascha Hofmann Steven Klag Manfred Nickel Rudolf Rauch
Susan Reuß      
= 37 Schlünd' Stand 12.11.2014

Kirbjugendliche 2013

Johanna Rauch Florian Appel Armin Amend Heribert Rauch
Lena Werner Christian Rauch Eva Veit Thomas Rüb
Madeleine Imhof Stefan Imhof Siegbert Ebert Markus Helfrich
Michael Helfrich Bernd Ries Maria Werner Andreas Ebert
Alexander Sell Anne Püchner Christina Helfrich Lisa Schäfer
Marco Durchholz Rudolf Rauch Sebastian Helfrich Steffi Liebenstein
Steven Klag Uwe Gerlach Marco Pintar Manuel Wolf
Moritz Krimm Robin Krimm Richard Lang Ingbert Gerlach
Manfred Nickel Andrea Ebert Matthias Tengler Markus Kübert
Thomas Hepp sen. Mauricio Hofmann Sandro Hofmann Sascha Hofmann
Alexandra Lehner Daniel Imhof Harald Hepp Maximilian Schallow
Dagmar Kübert Achim Rauch    
= 46 Schlünd' Stand 18.11.2013

Kirbjugendliche 2012

Lena Werner Christian Rauch Maria Werner Andreas Ebert
Stefan Imhof Alexander Sell Anne Püchner Uwe Gerlach
Michaela Gerlach Florian Appel Achim Rauch Markus Helfrich
Michael Helfrich Steven Klag Bernd Ries Johanna Rauch
Manuel Wolf Lisa Schäfer Rebecca Ruppert Sandro Hofmann
Marian Küssling Christina Helfrich Moritz Krimm Andrea Ebert
Manfred Nickel Rudolf Rauch Steffi Liebenstein Marco Durchholz
Markus Kübert Daniel Imhof Eva Veit Sebastian Helfrich
Siegbert Ebert Heribert Rauch Norbert Vogel Mauricio Hofmann
Jochen Gessner Harald Hepp Ingbert Gerlach Madeleine Imhof
Matthias Tengler Maximilian Schallow Thomas Hepp sen. Tobias Schmitt
Dagmar Kübert Franziska Furth Marco Pintar Marwin Sator
Gerald Ebert Armin Amend    
= 50 Schlünd' Stand 26.11.2012

Kirbjugendliche 2011

Rebecca Ruppert Steffi Liebenstein Stefan Imhof Florian Appel
Christian Rauch Anne Püchner Franziska Furth Siegbert Ebert
Heribert Rauch Lena Werner Alexander Sell Bernd Ries
Johanna Rauch Manuel Wolf Christina Helfrich Andreas Ebert
Maria Werner Michael Helfrich Markus Helfrich Armin Gerlach
Moritz Krimm Daniel Imhof Sebastian Helfrich Achim Rauch
Michaela Gerlach Uwe Gerlach Steven Klag Armin Amend
Thomas Rüb Markus Kübert Lisa Schäfer Richard Lang
Marco Pintar Marco Durchholz Harald Hepp Andrea Ebert
Gerald Ebert Ingbert Gerlach Manfred Nickel Marwin Sator
Matthias Tengler Maximilian Schallow Rudolf Rauch Sascha Hofmann
Thomas Hepp sen. Tobias Schmitt Sandro Hofmann Mauricio Hofmann
Madeleine Imhof Michael Siegler    
= 50 Schlünd' Stand 08.11.2011

Kirbjugendliche 2010

Stefan Imhof Florian Appel Sascha Hofmann Sebastian Helfrich
Johanna Rauch Andreas Ebert Maria Werner Lena Werner
Heribert Rauch Alexander Sell Christian Rauch Moritz Krimm
Stefanie Rauch Ingbert Gerlach Michael Helfrich Bernd Ries
Armin Amend Uwe Gerlach Michaela Gerlach Gerald Ebert
Harald Hepp Rudolf Rauch Marwin Sator Siegbert Ebert
Daniel Imhof Steven Klag Thomas Rüb Matthias Tengler
Manuel Wolf Marco Pintar Armin Gerlach Isabella Baldauf
Isabell Lang Richard Lang Maximilian Schallow Michael Siegler
Achim Rauch Andrea Ebert Lisa Schäfer Manfred Nickel
Marco Durchholz Thomas Hepp sen. Tobias Schmitt Julian Krumpholz
= 44 Schlünd' Stand 11.11.2010

Kirbjugendliche 2009

Maximilian Schallow Moritz Krimm Marwin Sator Lena Werner
Alexander Sell Florian Appel Stefan Imhof Tobias Schmitt
Julian Krumpholz Johanna Rauch Christian Rauch Maria Werner
Andreas Ebert Heribert Rauch Isabella Baldauf Thomas Rüb
Siegbert Ebert Svenja Sänger Manuel Wolf Armin Amend
Anna-Lena Ries Bernd Ries Ingbert Gerlach Steven Klag
Sebastian Helfrich Michael Helfrich Uwe Gerlach Michaela Gerlach
Achim Rauch Marco Durchholz Christin Maier Marco Pintar
Stefanie Rauch Armin Gerlach Daniel Imhof Lisa Schäfer
Rudolf Rauch Michael Siegler Gerald Ebert Thomas Hoch
Sascha Hofmann Richard Lang Andrea Ebert Harald Hepp
Manfred Nickel Matthias Tengler Michael Ebert Thomas Hepp sen.
Mario Reuchlein Christian Schupp    
= 50 Schlünd' Stand 12.11.2009

Kirbjugendliche 2008

Christian Rauch Stefan Imhof Heribert Rauch Thomas Rüb
Lena Werner Achim Rauch Richard Lang Maria Werner
Armin Amend Florian Appel Alexandra Lehner Johanna Rauch
Isabella Baldauf Sascha Hofmann Andreas Imhof Bernd Ries
Sebastian Helfrich Uwe Gerlach Andreas Ebert Moritz Krimm
Michaela Gerlach Ingbert Gerlach Siegbert Ebert Svenja Sänger
Marco Pintar Rudolf Rauch Thomas Hepp sen. Marco Durchholz
Manuel Wolf Tanja Matyssek Steven Klag Julia Vogel
Andrea Ebert Carsten Vogt Christian Schupp Daniel Rüb
Gerald Ebert Harald Hepp Manfred Nickel Michael Ebert
Susanne Kraus Susanne Vogt Anna-Lena Ries Armin Gerlach
Daniel Imhof      
= 45 Schlünd' Stand 12.11.2009

Kirbjugendliche 2007

Tanja Matyssek Lena Werner Stefan Imhof Christian Rauch
Armin Amend Sascha Hofmann Achim Rauch Regina Ebert
Johanna Rauch Susanne Kraus Sebastian Helfrich Maria Werner
Andreas Ebert Florian Appel Christina Tengler Isabella Baldauf
Christian Schupp Thomas Rüb Arnold Keller Daniel Imhof
Uwe Gerlach Michaela Gerlach Diana Christof Heribert Rauch
Sebastian Rauch Dagmar Kübert Markus Kübert Siegbert Ebert
Bernd Ries Andreas Imhof Marco Durchholz Marco Pintar
Matthias Tengler Gerald Ebert Daniel Rüb Harald Hepp
Ingbert Gerlach Michael Ebert Stefan Ebert Thomas Hepp sen.
Christian Nickel Katharina Tripp Philip Ott Manfred Nickel
Manuel Wolf Andrea Ebert Rudolf Rauch Thomas Hoch
Alexandra Lehner Richard Lang    
= 50 Schlünd' Stand 09.11.2008

Kirbjugendliche 2006

Christian Rauch Stefan Imhof Florian Appel Achim Rauch
Maria Werner Andreas Ebert Michaela Gerlach Uwe Gerlach
Lena Werner Armin Amend Christian Nickel Bernd Ries
Ingbert Gerlach Regina Ebert Tanja Matyssek Marco Durchholz
Richard Lang Heribert Rauch Thomas Hepp sen. Marco Pintar
Sebastian Helfrich Susanne Kraus Siegbert Ebert Michael Ebert
Thomas Hoch Christiane V. Sebastian Rauch Daniel Rüb
Rudolf Rauch Andrea Sacra Gerald Ebert Katharina Wagner
Thomas Rüb Gunther Hofmann Christian Schupp Diana Christof
Stefan Ebert Steffen Rüb Harald Hepp Otto Willert
Katharina Tripp      
= 41 Schlünd' Stand 29.10.2007

Kirbjugendliche 2005

Christian Rauch Stefan Imhof Florian Appel Andreas Ebert
Maria Werner Uwe Gerlach Michaela Gerlach Lena Werner
Marco Durchholz Tanja Matyssek Robert Schwarz Armin Amend
Achim Rauch Christian Nickel Diana Christof Thomas Rüb
Sebastian Helfrich Daniel Rüb Marco Pintar Ingbert Gerlach
Gerald Ebert Richard Lang Isabell Hepp Steffen Rüb
Bernd Ries Tobias Ries Thomas Hepp sen. Thomas Hepp jun.
Rudolf Rauch Thomas Hoch Christiane V. Christian Schupp
Matthias Tengler Dominik Rüb Michael Ebert Norbert Völker
Susanne Vogt Carsten Vogt Nicole Tripp Katharina Tripp
Alexandra Lehner Siegbert Ebert Susanne Kraus Gunther Hofmann
Nicole Hotzelt Ulrich Lauer Regina Ebert Dagmar Mehler
= 48 Schlünd' Stand 08.11.2005

Kirbjugendliche 2004

Andreas Ebert Maria Werner Michaela Kraus Uwe Gerlach
Florian Appel Achim Rauch Armin Amend Christian Nickel
Christian Rauch Katharina Tripp Lena Werner Marco Durchholz
Rudolf Rauch Stefan Imhof Steffen Rüb Tanja Matyssek
Stefan Völkl Robert Schwarz Nicole Tripp Siegbert Ebert
Thomas Hepp jr. Markus Kübert Dagmar Mehler Daniel Rüb
Diana Christof Marco Pintar Sebastian Helfrich Bernd Ries
Norbert Bohatsch Claudia v. d. Tann Ötzgür Göger Heribert Rauch
Thomas Hepp sen. Susanne Kraus Sebastian Rauch Manuel Rauch
Christian Schupp Ingbert Gerlach Nicole Hotzelt Thomas Rüb
Katharina Wagner Joachim Michler Dominik Rüb Uli Lauer
Tobias Ries Gerald Ebert Alexandra Lehner Thomas Hoch
Stefanie Nätscher      
= 49 Schlünd' Stand 02.11.2004

Kirbjugendliche 2003

Stefan Imhof Maria Werner Andreas Ebert Uwe Gerlach
Dagmar Mehler Markus Kübert Gunther Hofmann Michaela Kraus
Thomas Rüb Steffen Rüb Susanne Kraus Ingbert Gerlach
Florian Appel Tanja Matyssek Marco Durchholz Alexandra Lehner
Rudolf Rauch Christian Rauch Christian Nickel Achim Rauch
Lena Werner Mathias Ebert Stefanie Nätscher Armin Amend
Florian Battazza Diana Chistof Michael Bernard Tobias Ries
Katharina Tripp Nicole Hotzelt Gerald Ebert Sebastian Rauch
Christian Schupp Christian Hepp    
= 34 Schlünd' Stand 08.11.2003

^